Hogwarts prisoners.

Объявление

________________________________________________________________
Ролевая переехала! СЮДА ТЫК Роли канонических участников были отмечены, как занятые!
___________________________________________________________________



Очки факультетов:
Гриффиндор 0 | Слизерин 0 | Рейвенкло 0 | Хаффлпафф 0

Полезные ссылки:
Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблон Анкет | Роли | Занятые Внешности | Отсутствие

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам всемирно известной книги, о мальчике-волшебнике, автором которой является Дж. К. Роулинг. Действия игры разворачиваются под конец 97-го года, когда, казалось, ещё совсем юный Гарри Поттер вступил на последнею завершающую планку обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Вот только то, что поджидает его на пороге замка, не самый приятный сюрприз.
Дата: 2 сентября 1997 год.
Среда. 06:00-08:00.
Погода: приятно видеть, что по крайней мере погода не стала портить студентам Хогвартса настроение, в преддверие первых занятий только что начавшегося года. Утро предполагается солнечным, днём температура подымется до +20-30 градусов, поэтому можете не боясь оставить свои мантии в общежитии. Ну а ночью ожидается небольшое похолодание.
События: ...
Ар-рива, наши, загорелые и не очень, мучачосы и синьориточки! Да-да! Это мы! Мы снова вернулись! Мы снова полны сил и вдохновения! И мы рады до глубины души и за нас и за вас! Ведь теперь, когда мы возродились из пепла, вы вновь можете почувствовать и пропустить через себя атмосферу Hogwarts Prisoners! Так же мы приготовили несколько сюрпризов по такому радостному поводу! А каких - узнаете чуть позже)
Искрене ваша, команда HP.х)
Цитата недели:-поиск-
Благодарим форум НеСтандART studio* за идею переноса оформления с иностранных ресурсов, а также форумы tallygarunga academy of magic и Dumbledore's army vs Snape за идею цитаты недели и игрока месяца. Для корректного отображения всех элементов форума используйте браузеры Opera или Mozilla Firefox.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts prisoners. » Принятые анкеты » Victoria Frobisher - G, 6


Victoria Frobisher - G, 6

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Виктория "Викки" Мари Фробишер | Victoria "Vicki" Mary Frobisher

2. Краткие сведения
Возраст: 16 лет
Место рождения: Лондон
Родители и прочие родственники: мать - Мари Фробишер(магглорожденная), отец - Джон Фробишер(полукровка)
Чистота крови: полукровна
Сторона: ОД
Факультет/Курс: Гриффиндор,6

3. Биография
Место проживания: Лондон
Биография:
Ночь. Вершина Астрономической башни. Молодой серп выглянул из-за облаков в безуспешной попытке осветить землю. Девушка, стоящая на краю. Тишина.
- Надо же, стоит только наклониться вперед, - я смотрю вниз, вглядываюсь в темноту.  А земли не видно. Наверное, это и к лучшему.
Вершина мира. Я чувствую биение своего сердца, и вся моя Вселенная зависит от этого органа, перегоняющего по всему организму мою жизнь. Все временно. Стоит лишь сделать шаг в пустоту и твоя Вселенная разлетится вдребезги на кучу осколков. Но ты будешь продолжать жить, в воспоминаниях каждого, кого знал. На фотографиях, с которых так и будешь вечно радостно улыбаться, и кому-то махать рукой. А потом все забудут, твое имя сотрется из памяти. Ты нужен только себе.
Вершина мира.
Я смотрю на небо, еле освещенное узеньким серпом молодой луны, а передо мной всплывают картинки моего прошлого, как будто кто-то включил огромный проектор.  Вся моя жизнь, мои воспоминания, которые важны лишь для меня. Воспоминания, словно жемчужины, нанизанные на длинную нить. Когда-нибудь она оборвется и концы завяжут узлом. Получится ожерелье, не слишком красивое, ведь мое существование далеко не образцовое.
Вершина мира.
И слайды моей жизни прямо передо мной, стоящей на краю Астрономической башни. Картинка. Стоп. Мои родители: мама и отец. Она как всегда прекрасна, я всегда хотела быть похожей на нее. Магглорожденная волшебница, она добивалась всего сама. Гордая, независимая, умная, любящая жена и заботливая мать. Мой идеал. Отец – полукровка. Самый лучший папа. У меня замечательная, любящая семья. Только мы втроем и нам больше никто не нужен.
Я - симбиоз двух миров. Мало у кого получается жить нормальной жизнью для соседей-магглов, но не покидать и волшебный. Следующий слайд и я вижу наш дом, стоящий чуть в отдалении от остальных; пригород Лондона. Родители никогда не скрывали от меня своего происхождения, и я знала, что волшебница, что поеду в Хогвартс, как и они когда-то. У меня было много друзей среди соседских ребят, а я еще тогда хвасталась, что когда выросту, поеду учиться в самую лучшую школу. «Магглы не должны знать о нас», - я часто слышала эту фразу от своих родителей. Не сказать, чтобы я была послушной, но прекрасно понимала, что есть вещи, которые не должен знать никто, кроме меня.
Вспышка. Картинка меняется. Именно в тот день у меня проявилась волшебная сила. Так же примитивно, как и все в моей жизни. Банка печенья левитировала с верхней полки мне в руки. Я всегда находила сладости, куда бы их ни прятали, и всегда могла их достать.
Галерея картинок моего детства. Я часто сидела в кабинете отца, копаясь в его книгах, слушала мамины сказки перед сном, отказывалась есть кашу по утрам и дружила с соседскими детьми. Меня не отдали в маггловскую школу. Мама предпочла учить меня дома. Я говорила всем, что совсем скоро поеду учиться в самую лучшую школу.
Уживаться сразу в двух мирах. Я играла на компьютере, а через час уже листала очередную книжку о зельях. Я – часть двух миров, застрявшая где-то посередине.
Следующий слайд. У меня в руках конверт из Хогвартса. Мне одиннадцать, и я скоро еду в школу Чародейства и Волшебства.
А дальше торжественный поход в Косой переулок за принадлежностями к школе. Волшебная палочка, котел среднего размера, весы, книги. Ребенку очень мало нужно для счастья. Детство ускользает от нас слишком быстро.
Время шло, время мчалось, а передо мной летели картинки из моего прошлого. Поезд, распределение, когда я попала на Гриффиндор. Уроки, уроки, уроки.
Я продолжала жить на два мира, возвращаясь на каникулы домой и снова повторяя, что учусь в самой лучшей школе. Я невыносима.
Я стою на самой высокой башне, всматриваясь в небо, где мелькают картинки из моего прошлого. Прошлое, которое нужно только мне.
Вершина мира.

4. Психологический портрет
Описание характера:
И картинки в небе погасли. И снова из-за облаков выглянул узенький серп молодой луны. Я отошла от края и, обернувшись в последний раз, пошла в свою комнату. Вообще ночные прогулки запрещены, и идти нужно с осторожностью, но в этот раз  я совсем не думала о ночных патрулях.
Я ненавижу свой характер, порой я не выношу себя. Меня непросто вывести из себя, но если уж это случилось – жди бури. Часто спорю, отстаивая свою точку зрения до тех пор, пока не надоедает. А потом просто делаю вид, что «сдаюсь», на самом же деле оставаясь при своем мнении.
Вся моя жизнь состоит из глупостей и последующих нелепых попыток их исправить. Наивная. Прямолинейная, порой даже слишком. Я не могу обидеть человека по своей воле, если только случайно, сказав очередную глупость. Все должно быть в гармонии вокруг меня. Стараюсь не влезать в ссоры близких людей, потому что считаю, что каждый сам должен разобраться в себе и своих поступках.
Жизнь слишком скоротечна, поэтому нужно попробовать все – я действительно так считаю. Я не рассматриваю старость, как что-то неизбежное, я просто верю, что меня это не коснется. Я умру раньше. Все умирают. Кто-то раньше, кто-то позже. Я умру раньше.
Я всегда участвую во всех авантюрах, событиях, стараюсь не отставать от кипящей жизни вокруг. До тех пор, пока мною снова не овладевает апатия, загоняющая в глубокую депрессию. Я смеюсь, а в следующую минуту могу заплакать, и это совершенно нормально. Самое мое любимое занятие – копаться в себе.  Мои слова и поступки редко бывают обдуманными, зато после случившегося я часами могу разбирать прошедший день и свои поступки. Я редко бываю довольна собой. Наивная, глупая девушка, выстроившая свой мир иллюзий и наивно считающая, что мир крутится только вокруг нее. Да, и это мой мир, моя собственная Вселенная. В ней много людей, но даже в толпе я могу быть одинока. Одиночество – это не страшно, это всего лишь состояние. Все временно.
Я гордая, чрезмерно. Никогда не позволю вытирать об себя ноги. Ненавижу ложь и сама стараюсь придерживаться правды. Я никогда не вру себе, и поэтому все, что я говорю, звучит правдиво. Главное – верить себе. Если ты не считаешь ложью свои слова, то их не будут так считать и окружающие. Я абсолютно не умею разбираться в людях, из-за этого часто ошибаюсь и раз за разом остаюсь одна. Очень тяжело переживаю ссоры с близкими, даже самые мелкие, но гордость не позволяет мне прийти просить прощения первой.  Я всегда страдаю в одиночестве, рыдая наедине с собой. Эти глупые истерики, которые я себе закатываю, не приводят, по сути, ни к чему, но становится легче, ненадолго. А потом все по новой. Жизнь меня ничему не учит.
Еще одна моя проблема – навязчивость. Я очень часто не могу вовремя остановиться, сказать – все, стоп! Но также быстро понимаю, что перешла незримую границу и тогда замыкаюсь в себе.
Порывиста, импульсивна, не переношу, когда кто-то пытается меня в чем-то переубедить, пойти против моего мнения. Из-за этого происходят частые размолвки с друзьями, которых я не хочу обидеть, но ничего не могу с собой поделать.Я все всегда пытаюсь сделать по своему, терпеливая и упрямая, но не в тех ситуациях, в которых это действительно требуется.
Я верю в любовь, я верю в настоящую дружбу, я верю в искренние и чистые отношения. Я верю. Я постоянно хочу чего-то нового, а зачастую просто новой жизни.
Но продолжаю жить. В поисках смысла, того смысла, что, наконец, покажет мне мою тропинку к солнцу.
Отношение к магглорожденным: положительное

5. Внешность
Цвет глаз: карие
Цвет волос: каштановые
Общее описание:
Я захожу в свою комнату и подхожу к зеркалу. По дороге я так никого и не встретила. Мои соседки уже спят, а я смотрю на свое отражение.
Девочка-подросток. Нескладная. Я никогда не считала себя красавицей. Я выше среднего роста, хотя всегда хотела быть похожей на маму – она маленького роста, стройная, изящная. А я пошла в отца. Не то, чтобы я была недовольна своей фигурой, но из-за склонности к полноте постоянно приходится себя в чем-то урезать, ну и занятия спортом помогают. Я очень люблю полеты, но так и не вступила в сборную Гриффиндора в Хогвартсе. Наверное, просто побоялась.
Плавные движения, изящная походка, высоко поднятый подбородок, я выгляжу недоступной. Я так себя ощущаю, закрывшись в своем панцире. Девушка в первую очередь должна быть женственной, и это как раз та черта, которая по счастливой случайности была передана мне генами матери.
Все недостатки можно скрыть, если уметь. Мало кто замечал, что у меня разной формы глаза: правый более круглый, чем левый. Глаза цвета темного шоколада со светлым ободком. Чуть вытянутое лицо, нос среднего размера, вечно искусанные губы. Впалые скулы, овальной формы лицо, синяки под глазами из-за того, что меня часто мучает бессонница. Я выгляжу болезненно, особенно вкупе со светлой кожей.  Густые каштановые волосы, которые не выдерживает ни одна заколка, из-за чего они чаще всего распущены.  Никогда не понимала, что может быть примечательного в моей внешности.
Я еще раз осматриваю себя в зеркале. Нескладная, забавная. И я улыбаюсь, а на щеках у меня появляются ямочки. Это выглядит мило.

- У тебя дурацкая улыбка.
        - Почему?
        - Потому что глядя на тебя, невозможно не улыбнуться в ответ.

Я подхожу к окну. Светает. Я улыбаюсь восходящему солнцу. Новый день, когда мне снова придется улыбаться и делать вид, что я счастлива. А может, я действительно счастлива?
Предполагаемая внешность: пока не определилась

6. Инвентарь
Волшебная палочка: 11 дюймов, совиное перо, розовое дерево
Метла: нет
Животные: нет

7. Магический уровень
ох, а можно попросить помощь зала? х))

8. Пробный пост
Всего лишь очередной день, наполненный знакомыми лицами, старыми фразами. Замок украшен, как новогодние ели, стоящие в Большом зале. Все и вся готовятся к празднику. Но только не ты.
Рождество... Очередной год, который не принесет никаких изменений. Все как раньше, все по-старому.
В детстве ты верила в Санту, верила в чудеса. Это все еще осталось где-то внутри тебя, но слишком глубоко. Да и стоит ли вытаскивать наружу старые, забытые чувства, так тревожащие порой душу? Нет, не стоит, - ты отвечаешь сама себе, останавливаясь у окна и рассматривая заснеженные окрестности родного Хогвартса. Настолько знакомого, настолько родного. Порой тебе кажется это ловушкой, в которой ты заперта и не можешь вырваться, а самое страшное, что и не хочешь.

- Мама, мама, а как выглядит Хогвартс? Мне там понравится? - маленькая девочка внимательно следила за выражением лица женщины, сидящей рядом с ней. Ты всегда задавала внезапные вопросы, как и сейчас. Перед сном, задолго до одиннадцати лет, ты думала о своей будущей школе.
- Конечно, Викки, конечно понравится, - миссис Фробишер поцеловала дочь и выключила свет. - Попробуй сама его представить. Таким, какой хочешь. А теперь спи.
И ты думала о волшебном замке, прекрасной сказке, ждущей тебя где-то далеко-далеко. Ребенок, ты и сейчас такая, непосредственная, немного наивная.

Ты встряхиваешь головой, отгоняя ненужные воспоминания. Детство осталось лишь в воспоминаниях, уже ничего не будет как раньше, как бы не хотелось убедить себя в обратном. Ты идешь к Большому залу, на завтрак, в одиночестве. Утром не хотелось никого видеть - очередной приступ меланхолии. Хотелось только закрыться где-нибудь в одиночестве и не попадаться людям как минимум на протяжении всего дня. Как ни банально, но этим грандиозным планам помешал голод, и ты уныло поплелась на завтрак, обдумывая очередное Рождество, не предвещавшее пока ничего хорошего.
В Большом зале было мало народу. Кто-то еще не встал в свой законный выходной, а кто-то уже давным-давно позавтракал и проводил этот день с гораздо большей пользой. Ты подумала о библиотеке и домашнем задании, которым преподаватели буквально завалили вас на каникулы. По традиции этим нужно было заниматься в последний момент, но если хочется что-нибудь изменить, то почему бы не начать с малого?
Ты садишься за свой стол, кивая знакомым и наливаешь себе тыквенного сока, оглядываясь в поисках друзей.

9. Средства связи
администрация в курсе

Отредактировано Victoria Frobisher (2010-05-28 17:51:39)

0

2

Victoria Frobisher написал(а):

ОФ

Только ОД, вы ведь не закончили ещё школу.))

0

3

Hermione Granger
мне казалось, что это как раз сторона. Как скажете, Од, так ОД

0

4

Принята!)

0


Вы здесь » Hogwarts prisoners. » Принятые анкеты » Victoria Frobisher - G, 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно