Hogwarts prisoners.

Объявление

________________________________________________________________
Ролевая переехала! СЮДА ТЫК Роли канонических участников были отмечены, как занятые!
___________________________________________________________________



Очки факультетов:
Гриффиндор 0 | Слизерин 0 | Рейвенкло 0 | Хаффлпафф 0

Полезные ссылки:
Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблон Анкет | Роли | Занятые Внешности | Отсутствие

Мы рады приветствовать вас на ролевой по мотивам всемирно известной книги, о мальчике-волшебнике, автором которой является Дж. К. Роулинг. Действия игры разворачиваются под конец 97-го года, когда, казалось, ещё совсем юный Гарри Поттер вступил на последнею завершающую планку обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Вот только то, что поджидает его на пороге замка, не самый приятный сюрприз.
Дата: 2 сентября 1997 год.
Среда. 06:00-08:00.
Погода: приятно видеть, что по крайней мере погода не стала портить студентам Хогвартса настроение, в преддверие первых занятий только что начавшегося года. Утро предполагается солнечным, днём температура подымется до +20-30 градусов, поэтому можете не боясь оставить свои мантии в общежитии. Ну а ночью ожидается небольшое похолодание.
События: ...
Ар-рива, наши, загорелые и не очень, мучачосы и синьориточки! Да-да! Это мы! Мы снова вернулись! Мы снова полны сил и вдохновения! И мы рады до глубины души и за нас и за вас! Ведь теперь, когда мы возродились из пепла, вы вновь можете почувствовать и пропустить через себя атмосферу Hogwarts Prisoners! Так же мы приготовили несколько сюрпризов по такому радостному поводу! А каких - узнаете чуть позже)
Искрене ваша, команда HP.х)
Цитата недели:-поиск-
Благодарим форум НеСтандART studio* за идею переноса оформления с иностранных ресурсов, а также форумы tallygarunga academy of magic и Dumbledore's army vs Snape за идею цитаты недели и игрока месяца. Для корректного отображения всех элементов форума используйте браузеры Opera или Mozilla Firefox.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts prisoners. » Принятые анкеты » So Good At Being Bad. Twiggy Howart.


So Good At Being Bad. Twiggy Howart.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Твигги Ховарт | Twiggy Howart

2.Краткие сведения
• Возраст: 17 лет.
• Место рождения: Калифорния. Сан-Франциско.
• Родители и прочие родственники: Чикаго Уайтвелл - мать. Ричард(Ричи) Ховарт - отец. Джессика Уайтвелл - тетя.
• Чистота крови: полукровка.
• Сторона: как таковая отсутствует, склоняется к ЮПС.
• Факультет/Курс: слизерин, 7-ой.

3. Биография
• Место проживания: Англия. Лондон.
• Биография:Описание ведется от лица матери - Чикаго Уайтвелл.

Тогда небо было совершенно чистым, зимнее солнце тускло освещало землю, морозный ветерок быстро проскальзывал сквозь голые ветки деревьев, а снежинки падали, то на землю, то на прохожих, которые суматошно бегали туда-сюда, еще никак не отойдя от прошедших праздников. Твигги никогда не любила это время; люди, пытаясь не обделить никого вниманием, всегда скидывали в кучу два праздника: Новый Год и ее День Рождения.
"Получать каждый раз подарки с символикой всемирного праздника в личный день - жутко неприятно." - комментировала она, убеждаясь, что ненавидит свой День Рождения. А я никогда не забуду его.
И тот момент, когда она родилась. Роды, как ни странно, были преждевременными -  Твигги всегда куда-то торопилась. Протекали они довольно безболезненно и быстро, можно сказать моя малышка просто вылетела, а не появилась, на свет. Кстати, "вылетела" она именно в машине скорой помощи, так и не дождавшись похода в роддом. Сказать, что она с первых секунд была похожа на красавицу, нельзя. Совершенно обычный ребеночек со сморщенной кожей и закрытыми глазками. Отличало его только то, что он был мой - любимый и родной. Настолько любимый, что на глазах до сих пор наворачиваются слезы, стоит мне только имя произнести, которое мы с мужем очень и очень долго выбирали. Сегодня она у нас была Лирой, завтра Америкой, а после завтра вообще Верити.
"Слава Богу Крокодилом не была" - смеясь, выпаливала дочь. Собственно, Твигги мы назвали ее, когда, наверное, ей уже была неделя. Придумал это имя Ричи, и оно с удовольствием привязалось, просто идеально подошло. Вот так она и стала Твигги Ховарт. Никаких уменьшительно-ласкательных и прозвищ не было; начались бы крики и оры нашей малютки.
Вообще росла очень вредной. Всегда хотела, чтобы все было так, как желает она. Наверное я, со своей добродушной натурой и деньгами мужа, сделала бы из нее жутко избалованное чудище, но Ричард пришел мне на помощь. Он никогда не отказывался лишний раз повести время с Твигги, не смотря на напряженное расписание. Они были лучшими друзьями: ходили на прогулки, в кино, играли, танцевали, в общем, развлекались как могли. Мне же оставалось лишь рассказать уставшей дочурке сказку на ночь и сладко поцеловать в маленький лоб. Но этих минут не хватало, чтобы объяснить всю мою любовь, зато хватало, чтобы понять насколько она велика.
Время летело быстро, и казалось, что шестилетие пришло слишком рано. Но нет, в нашей семье всегда все в срок. Пунктуальность, можно сказать, передавалась из поколения в поколение и на Твигги никак не хотела останавливаться. Точно так же, как и склонность в волшебству. Что уж тут поделать, она слишком похожа на меня, вот и унаследовала такую черту. Но не думала, что это проявится так скоро. Хотя, если честно, мы с мужем были только рады, что наша малышка пойдет учится в Хогвартс. Когда-то для меня это место было роднее родного дома, правда тут сыграло роль то, что я росла без родителей, а у тети и дяди, ну, опустим.
Я часто в своих сказках рассказывала ей об этой школе, про волшебников и волшебниц, про злых и добрых. Догадывалась ли она тогда, что сама будет учится там?
По крайней мере узнала она это в 8-мь лет и была крайне рада. Мы с Ричардом и не предполагали, какую тягу к знаниям она будет испытывать. Настораживало лишь то, что ее частенько заносило в разговоры о темной магии. А когда мы провожали ее на поезд, она только и твердила: "Слизерин! Интересно, а я смогу туда попасть?" Хотя я тоже была на этом факультете, мне пришлось туго. Если грязнокровок туда не берут вообще, на их счастье, то у полукровок такой шанс есть, и лучше бы его избежать. Хотя этот факультет и прослыл недоброй славой, я верила, что и там есть хорошие люди. Они есть везде.
Я помню с каким восторгом она описывала Косой переулок, даже смешно. Хотя с теми деньгами, что были у нее, там действительно было где разгуляться; мы всегда были семьей обеспеченной. Выбор палочки, выбор питомца, подготовка к учебному году... Все-таки она попала на желанный факультет.
Сейчас же Твигги учится уже на 7-ом курсе и учится она очень даже хорошо, чем я безумно горда...Как протекает ее жизнь? О чем она думает? Что собирается делать дальше? Нет, я в это не вмешиваюсь. Она уже не должна быть ребенком."Мы дети до тех пор, пока не научимся принимать самостоятельные решения."

4. Психологический портрет
• Описание характера:
"- Она просто прелесть! С ней некогда скучать. Сидеть на месте, если конечно она не подложила вам гвоздей, никогда не позволит." - с милыми улыбками говорили одни.
"- Стерва. Клыкастая, хитрая змея с парой сотней козырных тузов в рукаве. " - говорили другие.
"- Никогда не знаешь чего от нее ожидать." - коротко выбалтывали третьи.
"- Помните, ее хобби - все, что называют грязью." - завершали прочие.
И заметьте, все были правы. Твигги нельзя описать одним или же тремя словами. Эмоции, которые она вселила в Вас всегда разные, и не знаешь, как на них реагировать, впрочем, как и на нее саму. Кому-то она покажется странной девочкой с армией тараканов в голове, кому-то милой и застенчивой, кому-то стервой. Это зависит от такого, какую роль она будет играть перед вами.
Начать, наверное, стоит с того, что Ховарт - обладательница острого, длинного языка, как говорится, без костей."При первой встрече, возникает чувство о хрупкой, идеальной девушке, но стоит ей открыть рот, как все это улетает в форточку."Порой ее словарный запас удивляет, ошеломляет и обескураживает. Скажу сразу, переспорить ее крайне сложно, еще сложнее заставить ее изменить свое мнение, пусть даже она и знает, что оно в корне ошибочное. Ах да, не стоит думать, что она не знает о своих недостатках. Наверное, Твигги видит их куда лучше, чем ее окружение, но даже не торопится что-то в себе менять. Ее и так все устраивает."Когда тебя ненавидят - это так повышает тонус."Она действительно та девушка, у которой в карманах есть всегда лишняя пара козырных тузов. Порой удивляешься, насколько легко из ее уст вылетают слова лести, лжи и подлости. Дружба?кажется. любовь?кажется. Она сама по себе, живет в каком-то отдельном мире, в который попасть до жути трудно. Она обожает давить на слабые места соперника, как физические, так и моральные. А что касается ролей; все мы актеры и каждый играет по своему сценарию. Но лучше всего у Твигги выходит пай-девочка на вид, у которой внутри цветет бурьян роз с острыми шипами.
Она не особо любит шумные, броские компании, но всегда находится в центре внимания и событий.
Ее скрашивает, то,что она обладает хорошим чувством юмора. Хотя и в этом случает некоторые называют его "черным". Но, на вкус и цвет все фломастеры разные, так что этому маркеру лучше прийтись по душе.
Но согласитесь, всегда приятно проводить время с тем, кто не оставит тебя скучать, подпирая стенку. Наверное, именно это и есть тот самый свет в конце туннеля. Именно это качество и ценят ее близкие, друзья. Какую бы дурочку и сволочь она из себя не строила, она остается человеком чувствительным. Сколько раз она слышала фразы, на подобие того, что, мол, сердце у тебя каменное, и ничего человеческого тебе не присуще. Ошибаетесь, друзья. Обычно, под толстой или же тонкой пленкой защиты скрывается что-то доброе и невинное. Нет-нет, это конечно не про Ховарт. Просто стоит заметить, что она действительно отзывчивая, правда, только если ты ей друг. Уверен ли ты в этом титуле?

• Отношение к магглорожденным: отрицательное.
• Предпочтения: любит:кофейные сигареты. кошек. солнце и воду. хорошую, дорогую обувь. рисовать. игру на виолончели и барабанах.не любит: когда после теплой воды кожа морщится. собак. пьяных. дешевый парфюм. боится:собак, хищных рыб. пауков. кипятка.   

5. Внешность
• Цвет глаз: зеленый.
• Цвет волос: светло - русый.
• Телосложение: худощавое.
• Общее описание: Описание ведется от лица некого парня.

Может кому-то бы ты показалась совершенно обычной девушкой. Но я навсегда запомнил, как мы встретились в первый раз. Это было в кафе. Ты сидела одна за небольшим столиком у окна и, помешивая кофе, который так ни разу и не попробовала, смотрела в окно. Не знаю, было ли там что-то интересное или смешное, но казалось, что тебе это не важно. Ты радовалась тому, что жизнь все еще течет в людях. Радовалась так искренне, что на твоем миниатюрном  лице у появлялась откровенная улыбка из ярко-красных губ, расплывавшихся так добродушно и приветливо, что я невольно влюблялся. Мягкие черты ассоциировались у меня с чертами ангела, только - только сошедшего с небес. Хотя нет, ты была похожа на лучик солнца. Да-да, какое-то легкое свечение доносилось из твоих чистых, зеленых глаз, обрамленных густыми, черными ресницами,над которыми располагались тонкие брови, игриво поднятые вверх. Взгляд у тебя был глубокий, такой, который бывает у людей, повидавших чуть ли не весь мир. Но, если честно, я никак не мог этого представить, ведь рядом со мной сидела 17-ти летняя девушка. Точно, тебе было точно 17-ть. Покажите мне хоть одного, кто смог дать тебе больше. Или меньше. Нет, ты выглядела именно на столько, сколько тебе было. Об этом говорило все: и этот разрез больших  глаз, и этот прямой, чуть сплющенный, но аккуратный нос, и эта по-детски вздернутая верхняя губа, и эти выразительные скулы, на которых горел легкий румянец персикового цвета. Это было видно и по твоему телосложению и  по твоей осанке, чуть сутулой, как и положено американке. Округлые плечи, тонкие руки, дружно согнутые в локтях, ладошки, на которых ты уютно расположила округлый подбородок, и вытянутые пальцы, между которых, запутавшись, проскальзывали светло-русые волосы. Они были идеально уложены и  мягко щекотали кожу лопаток, прикрывая собой изящную шею. На ней  красовалась тонкая цепочка из золота, а между ключицы висела подвеска с твоим именем. "Твигги" - чуть слышно прошептал я. Кажется ты это услышала, не мудрено, ведь мы сидели вполне близко друг от друга,  и быстро перевела на меня взгляд, не переставая улыбаться. Кажется я мог задохнуться, пока бездыханно подбирал слова, но ты меня спасла и поприветствовала меня первой. Твой голос был похож на звон колокольчика, но слишком особенный для пения. Я смотрел на тебя влюбленными глазами, в то время как в твоих разгорался огонек жадного азарта. Сперва я даже подумал, что это глюк, но нет, это был точно такой взгляд. Ты как-то сразу переменилась, стала уверенной, знающей, что и от кого хочешь. Хотя наверное ты всегда была такой, я просто не знал. Но я продолжал тобой восхищаться. Теперь ты напоминала мне инопланетянку, такую необычную, непохожую. Ты что-то медленно говорила, но я не слышал что. Неземная. И я боялся тебя потерять, боялся , что ты уйдешь. И вот, резкий рывок и ты уже стояла передо мной. Ты оказалась гораздо выше, чем я ожидал. На вскидку так 170-172 см. На тебе было какое-то платье, знающий наверняка бы сказал, что оно из самой новой коллекции. От тебя пахло ванилью и французскими духами. Я скоро-спешно поднялся за тобой и пробормотал что-то вроде "Мы ведь еще увидимся?" Господи, каким я выглядел глупцом, не мог связать и двух слов. А ты лишь улыбнулась, но не так, как раньше. Улыбка больше походила на ехидный оскал, но и  тот украшал тебя. "Надейся, что никогда больше." - проворковала ты и, развернувшись, проскользила к выходу. И я понял:"Ты - не та, какой кажешься." 
• Предполагаемая внешность: Джемма Уорд | Gemma Word

6. Инвентарь
• Волшебная палочка: лавр - древесина. чешуя змеи - сердцевина.
• Метла: Молния
• Питомец: бенгальская кошка Пекадо(Пека) | Pecado(Peca). в переводе с испанского означает грех.

7. Магический уровень
Entrerus+DM(2)+HM(2)+Cruciatus

8. Пробный пост
Что же будет дальше?- через слово прокручивая эту мысль в голове, Америка медленно потягивала дым сигареты, наблюдая за присутствующими. Сказать честно, весьма интересная картина с совершенно разными собеседниками. Кучка вампиров, что явно чувствовали себя королями не только этого разговора, но и всего мира. Самодовольные, галантные, манерные и манящие. Несколько ленивые движения даже придавали особый шарм. Человеческая тушка, которая, похоже, уже соблазнила каждого из вампиров. Сладкий запах крови уже разлетелся по всем уголкам бара, не оставив места, которое бы не знало дурманящих ноток. Сама же обладательница столь желанного вещества была, кажется, напряжена. Нет, вела она себя вполне спокойно и расслабленно, но ее реплики, что были произнесены тихим голоском, настораживали, давая понять, что та усердно работает мозгами.   
Странная ты, Тони. О чем же думаешь?Ох,где Софи, когда она так нужна?-размышляла Роуз, кидая на собеседницу малозначимые взгляды.Девушка и в самом деле заставляла задуматься.- Тихая, осторожная. Кто же ты?Охотник или же просто любопытное существо человеческого рода?
-Твоя мать выросла здесь?-несколько удивленно произнесла Америка, буквально вылетев из раздумий, но тут же напустила улыбку.
- Хех,интересно, наверное она тебе не редко рассказывала местные легенды? Будем надеяться, что ты после этого не возненавидела вампиров.И не стала охотником. А то тяжко будет тебе здесь, детка.
-Да таким "людям", как мне - на слове "людям" он сделал красочный акцент голосом и продолжил -Уже ничего не страшно.
Боже, Пит,ты болван. Я конечно понимаю, бояться нечего, но зачем так четко намекать?- недовольно пробурчала она в голове и резко долбанула подошвой угг по ноге друга. Конечно, она знала, что ничего ему от легкого удара не будет, поэтому размахнулась как следует, невинно прохлопав ресничками и одарив  Айвери блистательной улыбкой.
- Не уж то, бесстрашный мой, преступность в городе сокращается, что ты перестал дрожать, как осиновый лист?- зыркнув на него, процедила Роуз. А что, легкая шутка в ее духе, которая, пусть не сильно, но все же задела бы горделивого Пита. Между тем, откровенно говоря, парень был основной силой свиты, ну, после азартолюбивого Эрика, естественно.
Просто сигареты свои закончились. Не поделишься с давним другом?
-Не приведи Бог, дорогой.- усмехнувшись, девушка снова выпустила дым от сигареты в сторону Пита.
- А вы откуда?
Незаметно закатив глаза, Америка лениво выпустила изо рта струйку дыма. Да она явно слаба слухом. Ладно, не всем же быть идеальными, как мы.- и аккуратно потрепала плечо Айвери, сзади которого и стояла, соблазняя его запахом сигарет.
-Америка из Америки. Калифорния, Сан-Франциско. Адрес нужен?- ответила девушка, пройдя к своему законному месту, и довольно плюхнулась на стул, закинув ногу на ногу и сложив руки на груди. Вскоре же юноша, что сидел рядом, выдал и свой комментарий на ее действия. Право, он знал намного лучше других,как обломать самовлюбленную Роуз. Кинув на него изъедливый взгляд, та проговорила.
-Дам здесь несколько, а роза одна. Так пусть достанется она самой прекрасной, ты же не можешь быть против?- и, снова взяв розу, легонько отломила ее конец и вставила красный цветок в волосы. Ну-ну, драгоценный мой, кто кого? Немного нагло улыбнувшись юноше, она развернулась к Тони, недавней собеседнице.
- Как я вижу, вы уже знакомы?- проворковала та, осмотрев Пита и Америку. Такое чувство, что она просто выуживала информацию. Хотя как знать, эти люди такие любопытные, что начинаешь путаться, что - когда - зачем?
- О да, казалось, почти сто лет.-улыбаясь начала она.- Но жаль, ведь люди столько не живут.
Тут же ее буквально перебил, начав свою реплику, Айвери.
-С этой очаровательной особой по имени Америка мы уже очень давно знакомы. А вы как давно знакомы?
-Чуть больше получаса, но этого вполне достаточно, что бы узнать что-то о друг друге.
Роуз было хотела что-то добавить, как вдруг по ее носу резанул противный запах, что так ненавидела девушка. Даже перестав втягивать в себя едкий никотин, вампирша повернула голову к входу и увидела источник зловония.Если охотника от обычного человека отличить сложновато, то дампира заметишь в любой толпе, ну, если ты вампир. Несколько тухлый запах затмевает все другие, сразу понятно, кто здесь кто.
Зубы невольно стиснулись, а кулаки крепко сжались, не проявляя желания разжиматься.
Грязнокровка. Еще один? Расплодились,блин.
Дампир бодро подобрался к столику мило беседующих и заговорил.
- Доброго дня.
- Доброго,зайчик.-быстро отрезала Америка, сверкнув глазками, но мило улыбнувшись.
Мне показалось, вы местные; и сможете мне помочь..
- Для случаев помощи, есть специальные службы, дорогой. Но раз уж ты тут, выкладывай в чем проблема.- промяукала она, провожая парнишку до места, которое ему предложил Пит. Спектакль "дружба", акт первый? Умно, дружище, действуем по сценарию?-стукнуло в ее черепушку, после действий друга.

9. Средства связи
ICQ - 490909675

+1

2

Принята!)

0


Вы здесь » Hogwarts prisoners. » Принятые анкеты » So Good At Being Bad. Twiggy Howart.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно