«Тьма Египетская» - пронеслось в моей голове. Вокруг ни души, тишина. Земля на которой я стою, её будто нет, а поднять глаза и взглянуть на небо даже не решаюсь. Одна лишь пустота окружает меня. Неужели это и называется одиночеством? … Но постойте, там в дали, что-то есть. Похоже на дым, но какой-то он странный. Он движется ко мне, все ближе и ближе. Руки, ноги, все начало тонуть в облаке его зеленой, светящейся массы, и я услышала...
     - Вставай Джессика, поезд отправляется через час, ты рискуешь опоздать на платформу! Ну же соня, 9 и ¾ — это тебе о чем ни будь говорит?
Я лениво открыла глаза, и увидела над собой свою младшую сестренку, Карлин. Выглядела она так, будто уже целую вечность пыталась меня разбудить. Неужели я действительно так крепко уснула? Ну да ладно, если я сейчас же не потороплюсь, то действительно могу не успеть на свой «экспресс». Где-то над ухом прозвучал щелк, и заиграла музыка. Это Карлин включила телевизор, надеясь таким образом привести меня в чувство. Знаете, совершенно не понимаю почему в моей комнате стоит этот прибор, в нём нет никакой необходимости. Каждое утро сова и без того приносить мне «Ежедневный пророк», дабы я имела возможность ознакомиться с последними новостями мира, которому отдаю больше предпочтение. Другое дело моя сестра, она просто обожает этих магглов, и вскоре станет женой одного из них. Эх, знала бы об этом Аксель, наша старшенькая. Давно не получала от неё никаких вестей, хотя чему удивляться. Все началось с того, едва ли жизнь нашей матери оборвалась, отец стал сам не свой. Все меньше и меньше времени он уделял своим троим дочуркам, а прибывая в стенах Хогвартса, мы все реже получали от него письма. Несколько лет назад мы узнали, что он стал соратником Того-Кого-Нельзя-Называть. Тогда то я и покинула семью, прихватив с собой, конечно, и Карлин. Я знала, её характер и взгляды, ещё не настолько сформированы, как у нас с Аксель, а поэтому она будет поступать так, как ей велят. Вы только представьте Карлин в длинной черной мантии, меченой темным знаком, и услужливо преклоняющейся Темному Лорду. Не вяжется картина? И я так подумала на тот момент. Как бы там ни было, семья Деверокс распалась, и нечего больше об этом говорить. Интересно другое, что же моя старшая сестренка забыла в Хогвартсе? Магический мир только о том и говорит, что дочка нового министра (единственная, прошу отметить), охотно согласилась преподавать в школе чародейства и волшебства Заклинания. Истинное назначение её прихода, остаётся неизвестным, что мне и придется выяснить. Орден Феникса, так называется общество в котором я состою уже не один месяц. Но это строжайшая тайна, так что тссс...
Я уютно уселась перед зеркалом, и уже успела отметить, что ничего хорошего к моей внешности за ночь так и не прибавилось. Рыжая, взлохмаченная грива, опускалась с плеч целой Ниагарой, впалые щеки, красные от усталости глаза. Выйдя я в таком виде на улицу, меня бы приняли за сумасшедшую. Благо ныне есть вся это косметика и прочие средства, способны убрать все мои недостатки, а напоследок ещё и волшебная палочка, не худшая помощница в делах женских.
     - Да ты просто милашка — послышался голос из-за спины.
     - Эй, Карлин, не влезай в разговор.
Так вот, о чем это я. Ах да...одежда, которую я предпочитаю носить, далеко не молодежная. Белые строгие блузы, и длинные юбки на поясе — всё это носили женщины магглы в начале 50-х годов, но для нас волшебниц это настоящий показатель элегантности, чувство хорошего вкуса, хоть и слегка устаревшего. 
пустя 10 минут я была уже готова к отбытию. Внизу винтовой лестницы меня ожидала сестра. Неужели она действительно хочет поскорее выпроводить меня из этого дома? Ну конечно, наверное с минуты на минуту должен прийти Майки, её возлюбленный. 
     - Однако быстро. - улыбнувшись, взяла меня за руки Карлин, а потом неожиданно для себя поникла — Неужели тебя действительно не будет целый год, обещаешь приехать на Рождество?
     - Ты же понимаешь, Карлин, что я приеду как только появится свободная минутка.
     - Вот всегда ты так — надув губки, как маленькая выпалила она — для тебя работа на первом месте. Ну что интересного в этих пробирках?
Действительно. Я всегда умела с головой отдаваться собственному делу, порой даже не замечая что происходит вокруг. Хогвартс я закончила с высшими отметками, хоть и не училась на факультете Равены Рейвенкло. Помнится, шляпа предлагала мне и такой вариант, но на тот момент мне казалось, что место моё исключительно в Гриффиндоре и она не стала возражать. Ещё в школьные годы я увлекалась квидиччем, и состояла в команде в роли загонщика. Знаю, что кажусь весьма импульсивной, меня всегда хватало на всё. Даже мой Нимбус-1700 до сих пор пылиться у меня в шкафу, как память о всём что мне пришлось пережить за все 7 лет обучения в школе чародейства и волшебства. Чем же я занялась после школы? Ну, меня всегда привлекали зелья. Я занималась исследованиями, порой проводила очень даже опасные эксперементы.. Иногда мои статьи опубликовывают в пророке, а один раз даже разметили мою фотографию, но это было так давно, что многие наверняка уже и забыли об этом. Карлин частенько любит повторять, что работа меня просто испортила. По её словам я стала менее открытой, более серьёзной в своих ответах. А ещё я частенько могу сделать выводы о человеке глядя на его внешность. Ну что поделать если я и правда чем-то похожа на маггловского Холмса, или как там его вообще называют? От моего взгляда никогда ничего не ускользает, я ведь так люблю изучения, для меня это действительно важно. Что касается увлечения, с детства играю на фортепиано. Инструмент помогает расслабиться, отвлечься на какое-то время. Ещё будучи студенткой Гриффиндора я не раз пробиралась в Выручай Комнату в надежде обнаружить там старенький рояль, оставленный очень давно каким-то волшебником. Он был плохо настроен, а некоторые клавиши даже западали, но со временем я научилась применять к нему магию, и звучал он действительно лучше некуда.
     - Ладно, Карлин, я обещаю приехать к тебе на Рождество. Но сейчас мне уже пора, передай от меня привет Майки.
     - С радостью. Кстати, я сказала ему кем являюсь на самом деле.
     - И как же он отреагировал?
     - Сначала испугался, но потом отметил, что я удивительная девушка и снова заговорил о свадьбе.
     - Похоже ты нашла человека, которому действительно дорога.
     - Не волнуйся, когда ни будь ты тоже такого встретишь.
     - Я надеюсь на это.

1. Имя и Фамилия
Jessica Eleonore Whitewell | Джессика Элеоноре Уайтвелл

2. Краткие сведения
Возраст: 24 года.
Место рождения: Лондон.
Родители и прочие родственники: Элизабет и Руперт Деверокс,
сестра Аксель Деверокс, Карлин Уайтвелл.
Чистота крови: полукровка.
Сторона: ОФ.
Профессия: учительница Зельеварения, декан Слизерина.

3. Биография
Место проживания: Кенсингтон.

4. Психологический портрет
Отношение к магглорожденным: положительное.
Предпочтения: фортепиано, зельеварение.

5. Внешность
Цвет глаз: зелёный.
Цвет волос: рыжий.
Телосложение: стройная.
Предполагаемая внешность: Рашель Лефевр.

6. Инвентарь
Волшебная палочка: жилы дракона, кедр, 13 и ¾ дюйма.
Метла: Нимбус-1700.
Животные: сова по кличке Пантелеймон (Пан).

7. Магический уровень
Eruditus+HM+A+О+UC

8. Пробный пост

другая ролевая
Ох, да тут похоже собралась целая компания. Вы только посмотрите на это — вампир, человек, вампир...о, и снова человек. И всё же не будем торопиться...
Вот перед глазами девушки вырос Пит, как всегда безупречен и галантен в своих в своём виде и действиях. Он берёт руку Софи, с некоторой бережливостью целует её золотой перстень, и...
- О, Пит — пытаясь придать своему голосу французский акцент протянула вампир — Ты же знаешь, королева не может опознать, просто остальные пришли чуть раньше.
Действительно хороший аргумент, по крайней мере так считала сама Невё. Ей не хотелось признавать, что всего час назад она безнадёжно пыталась совратить охотника, а ещё больше ей не хотелось того, что бы Америка проведала об этом. Ударить в грязь лицом — этого королева не могла себе позволить.
Дальше последовало рукопожатие некой Джессики. «Симпатичная мордашка - пронеслось в голове у Дагобел — значит уже побывала в лапах негодника Айвери, так?».
- С виду сама дивная лилия, а внутри бурлит ад...по моему мне стоит вас опасаться. - с этими словами Софи чуть хмыкнула, но не успела она сказать ещё что-то, как на неё налетела красотка Роуз.
Ну сейчас начнётся настоящий спектакль в два действия. Вампир понимала, что придя сюда одна, от Америки ей точно не отделаться, по крайней мере в ближайшие несколько часов. Хотя, учитывая то, какая картинка тут вырисовалась до её прихода, может быть ей и дадут волю. Роуз прикасалась к Невё дольше всех, и этого хватило, что бы считать с неё пропущенное. Ох, опять заводит свои игры. Иногда это даже забавно, может быть интересно, а иногда просто неуместно.
Королеву волновал вопрос — Джессика очередная, или же та единственная для красавчика Пита? Если бы Дагобел не знала так хорошо Айвери, она бы тут же увела Америку куда подальше отсюда. Но, но, но...вконеце концов Роуз может оказаться полезной, она всегда полезна для Софи.
- Ну что это? — разочарованно пропела вампир увидев распущенные патлы Америки — Ты попала под дождь, или Пит как всегда лишил тебя возможности побыть наедине со своей внешностью?
Уж чего, чего, но распущенную гриву девушка никогда не принимала, как образец леди, собравшейся на бал. Ну да забудем об этом. С нами есть ещё одна особа.
«Какая милашка — снова подумала Невё пожимая Мелиссе руку — один укус, и её можно будет сравнить с Афродитой».
- Оу — удивилась королева — хорошо пахните, мисс Браун.

9. Средства связи